練習日程表

2024-02-01 (Thu)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~18:30 【ドーム】平日・中学生練習日(陸協)
2024-02-03 (Sat)
全体練習日 15:00~17:00 【すぱーく】全体練習日
2024-02-04 (Sun)
全体練習日 10:00~12:00 【すぱーく】全体練習日
2024-02-06 (Tue)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~18:30 【ドーム(単独)】平日・中学生練習日
2024-02-07 (Wed)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~19:00 【タクミ】平日・中学生練習日
2024-02-09 (Fri)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~19:00 【ドーム外野】平日・中学生練習日
2024-02-11 (Sun)
全体練習日 10:00~12:00 【すぱーく】全体練習日
2024-02-12 (Mon)
平日・中学生アスリート練習日 12:30~15:00 【ドーム】平日・中学生練習日(陸協)
2024-02-14 (Wed)
中学生アスリート練習日 17:00~19:00 ★★区分変更★★【タクミ】中学生練習日
2024-02-15 (Thu)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~18:30 【ドーム単独】平日・中学生練習日
2024-02-16 (Fri)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~19:00 【すぱーく】平日・中学生練習日(単)
2024-02-17 (Sat)
休日 ★休み★
2024-02-20 (Tue)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~19:00 【タクミ】平日・中学生練習日
2024-02-21 (Wed)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~18:30 【ドーム】平日・中学生練習日(陸協)
2024-02-24 (Sat)
全体練習日 15:00~17:00 【すぱーく】全体練習日
2024-02-25 (Sun)
全体練習日 10:00~12:00 【すぱーく】全体練習日
2024-02-27 (Tue)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~18:30 【ドーム(単独)】平日・中学生練習日
2024-02-29 (Thu)
平日・中学生アスリート練習日 17:00~18:30 【ドーム外野】平日・中学生練習日

2024-01  2024-02  2024-03

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29